Всем привет. Подскажите кто какую тормозную жидкость заливает? и жидкость ГУРа на джили мк кросс?И с какой периодичностью их надо менять

Всем привет. Подскажите кто какую тормозную жидкость заливает? и жидкость ГУРа на джили мк кросс?
И с какой периодичностью их надо менять?
 


Wings

New Member
Рабочая тормозная система дот-4. В гидроусилитель руля декстрон2, можно 3, а меняю когда жидкость темнеет.
 
Фирму лей по кошельку. Я лью 3-й, если тебе долить надо то 2-й и 3-й совместимы. А вообще поменяй его полностью там надо всего грамм 700, ну с прокачкой тебе литра хватит. Делов на 30 мин.
 
а вообще не вижу смысла лить дорогое, т.к. по регламенту его надо менять каждые 20 тыс. Я меняю каждые 15.
 
сервисная книга есть там все написано. А по поводу на весь срок эксплуатации бред. Да можно и не менять но только оно становится не перламутровой красное, а красно коричневое и насос Гура начинает громче работать и руль крутится лучше когда новенькое чистое зальешь. Делов на 30мин. и 300р.денег.
 
и тормозная должна быть прозрачного цвета. А не как у моего Кента ездил пока она черной не стала. Темный цвет тормозной говорит о том что она уже набралась влаги и свойства у нее уже не те.
 

Сверху