Всем привет,подскажите может кто сталкивался с проблемой, недавно поменял летнюю резину и стало зад шоркать на кочках или когда сзади пассажир сидит.

Всем привет,подскажите может кто сталкивался с проблемой, недавно поменял летнюю резину и стало зад шоркать на кочках или когда сзади пассажир сидит. Наверное пружины устали? (Амортизаторы рабочие) .
 


Lord

New Member
тогда может и пружины. Грущоподъёмность у нас маленькая(
 
205\55\16 больше чем 195\55\16 и может шоркать при определенных условиях. Все что выше 195\55\16 у нас на кроссах может вызвать дискомфорт. 195\55\16 наш эталонный предел. Дальше как повезет или с доработками !
 

Rockstar

New Member
Привет, хотел у тебя поинтересоваться на счёт проужин, я их купил. Задние поменял без проблем. А с передними запара выходит. Открой лс)
 

Captain_Killer

New Member
Я зад фобос поставил, проставки полеуретан, сзади 3 тела ничего не шоркает на кочах, только машина стала жестче.
 
Вадим, если найду артикул полного комплекта пружин, скину. Пробовал и поставки, и автобаферы, только замена пружин, дала результат... Я на жопу гружу часто по многу. Фобос+35мм проставки, решили проблему!!!
 

Сверху