Всем привет. Подскажите на джили мк кросс кто как решал проблему с рулевым карданам. Постоянно бьет по кочкам. Говорят новый ставить нет смысла

Всем привет. Подскажите на джили мк кросс кто как решал проблему с рулевым карданам. Постоянно бьет по кочкам. Говорят новый ставить нет смысла хватает не надолго так как металл сырой. Читал что кто то заваривает, кто то ставит хомут .
Кардан разбалтывается в шлицевом соединении.
 


Believer

New Member
Если ставить дешёвку с подвала китайского за 900 руб, то конечно на пару месяцев все этого. Могу предложить с Тойоты за 3400 или оригинал заводской за 4750 руб и гарантией 24 месяца. Так же можно и бу рассмотреть, но мне нужно снимать и смотреть его
 

Turtle

New Member
да на кочках мелких тарахтел. Заварил и все нормально. Хоть и друган механик отговаривал. Говорил что это не безопасно, что он при сталкнавении должен слаживаться, чтобы не пробить грудак. А я ему говорю давай на четыре капли сварки посадим и ничего не поменяется, раз так переживаешь за безопасность.
 
Согласен что не безопасно , но хомут тоже стянит , но при ударе должен будет сработать . По сути там метал то сырой ,при сильном ударе и сварку сломает
 

Сверху