Всем привет!) подскажите, после замены рычагов передних, нужно ли делать сход-развал?) всем спасибо. Всем ровных дорого, не гвоздя не

Всем привет!) подскажите, после замены рычагов передних, нужно ли делать сход-развал?) всем спасибо. Всем ровных дорого, не гвоздя не жезла=)
 


Развал не регулируется у нас, что бы ты не делал! А схождение регулировать надо, желательно после замены стоек или самих же наконечников рулевых. После рычагов не надо.
 

Toots

New Member
кстати, поменял рычаги. сожрало за 7 тысяч км резино просто жесть..... что может такое быть
 

Sparkie

New Member
рычаги значит плохие, не типовые. Я когда поменял, у меня колеса начали за арку цеплять , я поменял ещё раз на другие и когда менял, то сравнил рычаги, оказалось угол изгиба разный. Поставил новые,. проблемы ушла.
 

Redeemer

New Member
неа не помню. Заказал у сани армата посмотрим как встанет. Ну потом могу посмотреть какие прислали
 

Hottie

New Member
Я когда своего кроса покупал б\у руьь стоял не ровно поначалу напрегало потом привык летом менял рычаги .руль не сровнялся и при полном повороте колеса задевали об арки . думал предыдущий хозя снимал поставил не ровно .я тут поменя снова рычаги .и норм колеса при полном повороте не задевают и руль ровно встал
 

Сверху