Всем привет,подскажите пожалуйста как бороться с перегозовкой при переключении передач,обороты держит секунды две,не могу привыкнуть недавно купил

Всем привет,подскажите пожалуйста как бороться с перегозовкой при переключении передач,обороты держит секунды две,не могу привыкнуть недавно купил джили МК 2013год
 


я прошивкой убрал. Не совсем конечно, но, меньше стало.
Привыкнеш. Это особенности данного автомобиля.
 
правильно выставить тепловой зазор заслонки, а затем померить ДПДЗ,сопротивление и напряжение, может он моросит. Я у себя убрал путем настройки дроселя и ДПДЗ
 

Take_Away

New Member
спс,знакомый на чери бонусе поменял дпдз от газели 406 по-моему и прошло,может кто-то тоже ставил
 
Это у нас спортивное автоа если серьезно то, ледоколом убралось это чудное явление, опять же на этой прошивке расход не меняется в меньшую сторону как был 6 трасса 9 город так и есть.
 
Ездили с соседом на его джильке в соседний город, Короче ему удалили катализатор в варили пламегаситель и прошили ледоколом, стало гораздо лучше перегазовки точно нету до сих пор, и все это сделали за сам катализатор + 500 рублей подкинули, я это не изголовы взял.
 
В бригаде парнишка на черри бонусе такая же хрень говорит была,он поменял датчик дроссельной заслонки от газели поставил и прошло,вот думаю может кто нибудь экспериментировал!!!
 
это дело не в датчике дроселя а дело в датчике холостова хода, это сделано для комфорного переключения кпп, иначе когда вы будете включать скорость машина будет дёргаться, проверено, если не устраивает все просто прогреваете и просто отключаете датчик холостого и всё, ток расход увиличиться
 

Сверху