Всем привет. Постоянно стоит такая температура, бортовик показывает 95, иногда 96-97 градусов. Это норма или много? Какая вообще рабочая температура

Всем привет. Постоянно стоит такая температура, бортовик показывает 95, иногда 96-97 градусов. Это норма или много? Какая вообще рабочая температура на мк? Спасибо

V1foVGheEzE.jpg
 


для Кроса да. У меня 95-102 было только в пробке,на жаре и с включённым кондеем. Поменял термостат и теперь и такой проблемы нет
 
у меня тоже грелась, оссобенно с кондеем. Вчера керхером отмыл, теперь не доходит стрелка до красной метки.
Ну и вентиляторы посмотри, оба должны крутить одновременно.
 

Zopax

New Member
слушай дружище может ты поможешь? Всем привет. Интересная ситуация происходит у меня. Джили мк, 2 вентилятора радиатора, при включении кондиционера один вентилятор отключается. И соответственно температура начинает рости. Что за херня?
 
Начни с малого. Когда нагреется машина до рабочей температуры если верхний патрубок на радиаторе горячий а нижний холодный значит термостат 100%. Рабочая температура открытия термостата 86 градусов. Хотя у меня было что оба патрубка были горячие а температура как у тебя росла. И ни кто не знал в чем причина. А потом как оказалось, что термостат умирал и до конца не открывался, ну и умер. Я его поменял и щас все огонь.
 

Сверху