Всем привет. Прикупил себе новый бампер передний. Теперь у меня белый кросик и пока еще не крашеный черный бампер. Смотрится вроде ничего. Но скорее

Sparkie

New Member
Всем привет. Прикупил себе новый бампер передний. Теперь у меня белый кросик и пока еще не крашеный черный бампер. Смотрится вроде ничего. Но скорее всего на выходных придется покрасить в белый цвет, хотя склоняюсь и к черному. Пока думаю отдать предпочтение белому. Плюс решил короба починить в связи с появившейся коррозией. Так вот стал вопрос подбора краски!!! Кто в курсе, как правильно оттенок подобрать, или может артикул какой есть краски у белых МК кросс 2013 года. Нужно подобрать на короба и бампер. С бампером проще, т.к. на пластик краска ложится немного не так, как на металл. А вот с коробами хотелось бы не прогадать))))
 


Daddy

New Member
Что за короба? Подбор делать в конторах, где краску продают ю, данная услуга 600 р стоила раньше, лючек оставляешь им и они тебе краску подбирают
 
Покажи на фото, как смотрится с некрашеным бампером. У самого такая проблема - бампера заказал, но ещё не устанааливал.
 

Crimson

New Member
короба,под водительской дверью. Под накладками влага скапливалась и поржавело
 
но в любом случае надо красить. Я ставил не оригинал. Оригинал много денежек стоит и его ждать нужно было. В оригинале пластик жесткий. А я взял мягкий. Спецы сказали нужно защитить краской от мелких повреждений. А то он быстро потеряет всякий вид
 

LiveTalon

New Member
та же фигня - у меня мягкие бампера, но пока обожду, т.к. ещё деньги уйдут на рихтовку-покраску. Но то немного позже будет.
 

Сверху