Всем привет. Расскажите кто как улучшал свет? Дорогие галогенки или может ксенон

Hanim

New Member
Всем привет. Расскажите кто как улучшал свет? Дорогие галогенки или может ксенон?

u88EdQ5Yh1Y.jpg
 


MAMBAwO

New Member
конечно , в родные линзы, ничего не менял не добавлял, ксен ставил 5к , блоки желательно бери 45Вт , у меня 35, норм тоже ну 45 лучше ярче будет светить ) и всё наслаждайся
 

Daddy

New Member
и за 12 лет не выгорел отражатель в линзе? На сколько я знаю из множества постов на эту тему, в родные линзы ставить ксен бессмысленно. Ибо разницы не будет из-за плохого, пластикового отражателя. Итог только один. Разбирать фару, менять линзу и ставить биксен- лишь в этом вариание будет значительная разница
У вас авто с салона? Или бу брали? Может пред.хозяин уже менял линзы?
 
машина 2008 года, да я не знаю сколько отсветили , я менял ни раз уже фары целиком тоже б.у , так что норм щас , скоро буду полировать и маску делать
 
Замена линз и установка LED ламп :) за ксенон можно без прав остаться, сам с гаишниками общался все говорят одно и тоже установка ксенона это изменение работы фар а это лишение, а диоды не вписываются в это требование по этому за диоды не дергают :)
 

Bearded

New Member
езжу 3 года уже с ксеноном, проблем нет, кроме мокрой погоды и ставить проще чем диодные и служат дольше
 

Сверху