всем привет ребят не у кого не было что машину на холостом ходу вибрирует всю поменял и подушки и рем грм один фиг тресет и руль и машину не

всем привет ребят не у кого не было что машину на холостом ходу вибрирует всю поменял и подушки и рем грм один фиг тресет и руль и машину не подскажете
 


Freak

New Member
Бывает немного, дашь 900-1000 оборотов, легкая вибрация пропадает.
 

Ggolcoy

New Member
У меня такое было, когда заправлял машину у "хорошей" АЗС. Потом залился у Шел и все прошло.
 
Но предварительно откатал до аварийки. Знакомый рекомендовал АЗС шел, у него тоже кросс. Сказал где заправляться. Раньше у меня руль и машину всю трясло, особенно руль. Начало думал двигателю ппц. А проблема банально решилась. Итог : лил плохой бенз.
 
Разница была с "хорошей" АЗС и Шел в 1.90р. Пускай и чуть дороже, зато проблема решилась. Раз в 2 месяца 95 заливаю, так сказать балую свою машину.
 
здесь кидали в группе видео, типо качество бензина, со всего города по 1л в бутылки заливали и проверяли прибором. Выяснилось что у газ прома лучше. Но у нас в городе у них самый "хороший" бензин. Матом жалко не могу сказать. У них максимум газ заливают. А на заправках вообще людей нет. Вот такие дела. Где-то лучше, где-то хуже. В группе своего города спроси. Там ответят.
 

Сверху