Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, постоянно в салоне воняет газами, дышать нечем. Знакомый сказал, что необходимо

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, постоянно в салоне воняет газами, дышать нечем. Знакомый сказал, что необходимо посмотреть какой то вентиляционный клапан багажника. Вопрос, их там сколько и где можно заказать, не знаю код товара.
 


да скорее всего из за прокладки. У меня вент.мембран вообще нету. Машину стукнули с зади, и они сломались я их убрал. Но в салоне вони от газов нет.
 
Прогар прокладки, между штанами и блоком
Либо прогорело кольцо за катализатором. Если бывает,когда включаешь обдув
 

Ggolcoy

New Member
А вентиляция под бампером задним смотри, там типо клапана, резинового, с обоих сторон, черные,
 

Psychotic

New Member
да никак, проверить руками, открываются или нет - если все хорошо - не трогать, мы заменили одну куском резины
 
А ещё посмотрите в багажнике сливные пробки, может открыто, и через них с выхлопной трубы в салон идёт. У меня так было. Пробки вынул весной чтоб вода стекла, воткнуть назад забыл. И когда на месте стоял заведеный, то с глушака выхлоп в салон шёл.
 

Сверху