Всем привет ребята на панели не двигается стрелка температуры двигателя, в чем проблема может быть, она просто тупо лежит на нуле

Всем привет ребята на панели не двигается стрелка температуры двигателя, в чем проблема может быть, она просто тупо лежит на нуле.
 



Сверху