Всем привет, ребята такая проблема у меня после капиталки двигателя очень туго набирает обороты еле ползёт, кто сталкивался в чем может быть причина??

Sandbox

New Member
Всем привет, ребята такая проблема у меня после капиталки двигателя очень туго набирает обороты еле ползёт, кто сталкивался в чем может быть причина???
 


Bam_Bam

New Member
Доброго времени суток. 1 проверь компрессию, 2 проверь (замени воздушный фильтр), 3 когда откручивали выпускной коллектор мог отсыпаться катализатор, 4 замени свечи, 5 это конечно вряд-ли у одного моего знакомого забыли тряпочку при сборке после копиталки во впускном коллекторе.
 
компрессия норм, фильтр новый свечи новые катализатра нет, при сборке собирал внимательно нечего оставить там не мог
 
не знаю почему, но чуйка мне подсказывает. Что капать надо в сторону выхлопной. Попробуй отпустить болты на приёмной трубе, после банки бывшего катализатора и прокатиться, да звук будет громким. Если поведение машины не изменится капай дальше.
 
если компрессия норм. То машина должна ехать полюбому. А ещё что может быть, померяй давление в топливной рампе. Вдруг бензонасос...
 

Сверху