Всем привет! Решил вырезать катализатор и попробовать поставить обманку на вторую лямбду. Может кто уже так делал, подскажите пожалуйста размеры

WooDoo

New Member
Всем привет! Решил вырезать катализатор и попробовать поставить обманку на вторую лямбду. Может кто уже так делал, подскажите пожалуйста размеры резьбы для обманки
 


Приветствую,не подскажите,чем грозит отсутствие этих датчиков кислорода\лямбд? Вчера заменил у себя резонатор,каталик вырезал предыдущий хозяин,спросил у СТОшника - не видно там около резонатора этого датчика кислорода? Он сказал нет там ничего и у него в личном Амулете тоже нет никаких этих кислородных датчиков,на кой они вообще здались?тачка тулит,валит и всё норм
 
расход топлива может увеличиться, может не существенно и не заметишь а может вполне ощутимо.
 
ясно,спасибо,да вроде всё норм с расходом,та думаю,если СТОшники в моей деревне не слышали про эти лямбды,то дмаю можно и без них обойтись,едет и едет,чё изобретать самолёт
 

Spy

New Member
По своему опыту скажу,обманка пустая трата денег,лучше сразу прошить под евро 2.
 
Катализатор удалил. Езжу так. И не парюсь. Иногда выскакивает 420 ошибка по кату которую сбрасывают телефоном.
 
такая же фигня,каталик отсутствовал сразу после покупки мною авто,никаких лямбд и прошивок нет, вообще не пойму какая их функция,а где ошибка выскакивает? Выскакивает чек и дальше при разборе полёта она обнаруживается?
 
честно,не засекал,езжу только по посёлку в режиме "дедушка" - это 2-3 тыс оборотов,не больше,судя по тому,что не часто заправляюсь,думаю литров 10-12
 

Сверху