Всем привет. С коро зима нужна зимняя резина помогите выбрать резину кто на какой ездет, реальный отзывы.(выбераю между хака 8,континенталь,гудиер)что

Всем привет. С коро зима нужна зимняя резина помогите выбрать резину кто на какой ездет, реальный отзывы.(выбераю между хака 8,континенталь,гудиер)что можете по советать?
 


Афигеть, ты сколько бабла хочешь выкинуть на хакку)))) Дело твое конечно))) Я на амтел нордмастер 2 езжу, 3 сезона уже, шипы все, в снегу и на гололеде показывает себя отлично) Комплект купил за 4тыс (б\\у 1 сезон)
 

Stinker

New Member
Хотел ставить хакку, но когда ценник узнал, жаба задушила, взял нордман 7, дешего и сердито. За два сезона шипов штуки 4-6 потерял. Вполне хороший среднячек.
 

Midas

New Member
Я бы кoнтик конечно выбрал. У меня сейчас недорогие виaтти нордико стоят, до этого гислoвед нф200 стоял, рисунок у них похожий. Показывает себя хорошо, держит, где надо гребет, с нф200 почти разницы не заметил
 

Adonis

New Member
На счёт Виaтти поддержу, причем у меня липучка их, мягонькие и цепкие при этом, шипы даром не нужны, зимой машина себя прекрасно чувствует и без дополнительного железа.
 

Sparkie

New Member
согласен полностью, липучка виaтти хороши,качество порадовало. Поначалу сомневался, читал отзывы, обзоры смотрел, в итоге купил) Теперь не жалею, по моим впечатлениям резина качественная. Сцепные качества на уровне, шума после шипованной нет, очень хорошо катит как по рыхлому, так и укатанному снегу, ударов не боится, достаточно прочная.
 
По таким же характеристикам какие ещё посоветуете?С машиной взял бриджики(япония12года)два сезона еле аткатал дубовые сильно стали, шипы вроде 60процентов стоят,бросает сильно на дороге.Нужно менять срочно.
 

Bun Butt

New Member
Из этих гудиeры бы выбрал, или посмотри еще хaнкук, гислoвед. На бpиджах катал липучке,понравились, в прошлом сезоне виaтти липу взял, тоже отлично все.
 

Сверху