всем привет с новым годом . суть проблемы такова замерзают окна из нутри салона как боротся с этим и в чем проблема не понятно .может и не важно но

всем привет с новым годом . суть проблемы такова замерзают окна из нутри салона как боротся с этим и в чем проблема не понятно .может и не важно но летом после дождя вода под коврами .авто кросс
 


Luv Mac

New Member
Влажность большую роль играет, вода под ковром дырка в кузове где-то. Народный способ избавиться от влажности кошачий туалет.
 

Counsel

New Member
1) Поставь машину в теплый гараж и пускай просохнет, это влага оседает на стекла.
2) посмотри, чтобы заслонка печки всасывающая воздух, была настроена так чтобы воздух всасывала с улицы, и если все ровно будут потеть, тогда проблема в помпе... то есть в воденом насосе.
 
мой совет. Там под ногами находится ковролин, а вот под этим ковралином находится такие толстые подстилки из грубой серой ватты. Я уверен что они слишком мокрые. Вытащи их и выброси. А машину поставь на сутки на теплую стоянку и все...
 
У меня так, если ставлю заслонку с улицы, то все нормально, если на оборот, то пи@дец все окна сразу запатевают, машина стоит уже 3 месяца в теплом гароже, и не помогает(может гараж недостаточно тёплый)
 

Adonis

New Member
Заслонка стоит с улици когда еду норм не потеет а вот когда стоит за ночь замерзают лоб.и 2 боковых . Я же писал что летом когда дождь пройдет под коврами лужа вот по осени не успел высушить ковры и они примерзли .
 

Cool

New Member
Может это лобовое пропускать, вовремя дождя вся вода в салон, было такое не с новья, после двух лет эксплуатации, промазал герметикои помогло.
 

Venzi

New Member
читал на форумах что на кроссах была беда стекло протекало хочю по теплу загнать на проклейку а так грешу ещё на рейлинги
 

Digger

New Member
релинги тут не причем. Я сам их снимал и резинки под ними тоже никакой щелки в салон. После взял линейку металическую и потыкал с салона по стеклу. Оказалось весь верх лобового стекла отклеен.
 

Glint

New Member
Я говорю, сто процентов из под рейлингов!!! Сам долго искал, пока тут в группе не подсказали.
 

Сверху