Всем привет, скажите зимой тепло в mk? Быстро прогревается? Взял два месяца назад джили мк. Вроде лето, после запуска до рабочей температуры двигателя

Redeemer

New Member
Всем привет, скажите зимой тепло в mk? Быстро прогревается? Взял два месяца назад джили мк. Вроде лето, после запуска до рабочей температуры двигателя стрелка минут через 20 доходит. Вот незнаю, зимой как будет тепло, холодно, жарко? Или дополнительно что-то ставит.
 


Boss

New Member
Летом греется до рабочей около 3-4 минут максимум, и то,если в гараже стоит, на улице если то пару минут и поехал. Кондёр дует,в салоне прохладно, но зависит от оборотов.
Зимой, у нас -10 максимум бывает, греется минут 5-7, грубо говоря, 1-2 песни, и поехал, печка прогревает быстро, и бывает довольно жарко, на еденичке работает в основном.
Стрелки у меня нет, просто сужу по лампочке.
 
термостат на сколько стоит, не знаешь? Мне сказали надо поменять термостат. На сколько должен быть, у меня заводской
 
Зимой с автозапуска завожу, 10 минут установлено. Печка стоит на средине по температуре. И на втором делении по скорости. Выхожу через 5-7 минут после запуска, стекла отошедшие, и сразу трогаюсь.
 
у меня родной термостат, живу на Алтае, не мёрзну. Хотя бывает и ниже сорока. На радиатор картон, на движку термоодеяло...
 
Ооооо друган не ту ты машину взял для Сургута. Не знаю у кого там Ташкент у меня холодина была. Попробуй термостат на 88 и увеличенный радиатор печки. Я потом на японца пересел вот где жара. Универсал здоровый за 10мин прогревается в -30. Да и еще лучше гаражное хранение, не вывозят китайци наши морозы.
 

Сверху