Всем привет, стал недавно облодателем Geely MK Cross 2013г. Подскажите, есть ряд вопросов, не могу найти на драйве пути решения, мб тут подскажите

Half

New Member
Всем привет, стал недавно облодателем Geely MK Cross 2013г. Подскажите, есть ряд вопросов, не могу найти на драйве пути решения, мб тут подскажите.
1)Постоянно застревает ключ в замке зажигания и багажника, уже и WDшкой брызгал, толку 0, ужас какой-то (привод поставить в планах конечно, но пока открывать аж страшно)
2)Есть ли способы победить брякающую об замок крышку багажника, кроме того, как намотать на неё изоленты?? Заранее спасибо
 


Замок зажигания разболтан сам по себе. А в багажнике надо реанимировать. Достать его и попробовать отмочить в преобразователе рживчины. Если повезет - все заработает, если нет - отнести в ремонт замков и там поменяют пружинки !
 
Что касается замка зажигания нажимай ключ во внутрь вытоскиваптся легко это такая система зделана я по первости тоже не мог вытощить а потом понял как это делать
 
Была проблема с замком зажигания, тоже подклинивал ключ, потом вообще перестал вынематься, разобрал, а он рассыпался, поставил новый и всё ок
 

Spy

New Member
у меня щас такая проблема с замком зажигания ключ вставляется но иногда не праворачиватся приходится несколько раз его тыркать + еще возможно он встает из-за блокировки руля
 
У меня такая фигня была зимой,ключ погнул при попытке открыть замёрзший замок багажника,стал немного вертолетом и стал застревать,поправил ключ и все окей))))
 

Сверху