Всем привет. Стоит такую брать



Посмотри по базе на угон, ДТП,арест. Для 2013 с таким пробегом слишком низкая цена, посмотри средние цены по такой категории, прихватив рядом области
 
Даже 2012год а пробега всего ничего(скрутил?)2 владельца за минимум пробега, моё мнение либо мошенник либо машинка с какой либо гнильцой
 

Believer

New Member
За 200т отдадут.если авто чистый и без аварий то брать стоит это мое имхо.причем если без аварий и норм машина то брать категорически стоит.тазика вы не купите за такие деньги хотя бы гранту лифта.или калину кросс а все остальное полное Говно..старые иномарки старше 15 лет заьжти деньги тоже Г.вытянут все деньги.
 
Ну в этом особо не посоветуешь во-первых реально проверь на угон во-вторых пробег это на мой взгляд не показатель сам с 2013 года езжу пробег всего 35000 хотя катаюсь по городу каждый день я бы предложил проверить кузов это больное место особенно пороги там под пластмассой гниет нормально так как кузов с завода особо не обработан ну и движку по звуку думаю понять можно на счёт подвески ничего сказать не могу но лучше с подъёмника смотреть
 

Turtle

New Member
судя по рулю,пробег очень похож на реальный...Смущает только что уже второй хозяин продает..Смотреть короче надо..
 

Ever Guy

New Member
Бери. Пороги зацветут даже если до этого ого не цвели. Пробег До 2012 реальный. Ценник адекватный. 2013 с 30000 пробегом взяла на 30000 больше.
 
Вывод- проверь на ДТП,залог,угон- сравни номера двиг и кузова по паспорту. И желательно взять(нанять) эксперта в области авто- он то и посмотрит на работу авто, может и цену сбавит. У нас такие от 240 000 260 000 на авито( Челябинск)
 

Freak

New Member
вот я свою брал за 240 12г тоже 2 хозяина было муж и жена.пробег на момент покупки был 48т в августе 16го.на данный момент пробег уже 146т таксую на ней.нткапли не жалею о покупке,машинка радует.хотя вроде стала подбирать маслице.поллитра долил щас откатав 8.5т.меняю через 10т Зик 5-40 .передние стойки родные задняя вытекла одна на 100т км.поставил родные за 900р пока все норм с ними.машинка была при покупке уже обработана вся.нтгде не гниёт все проверял месяц назад и заново мовилил.
 
нет так воткнул.поменял родные на эти от соляриса.больно дороговата 16я резина)да и профиль не для такси)а вот 195.65.15 идеальный вариант)
 

Venzi

New Member
во во, СПС а то у меня халявные запросы кончились пока свою джильку подбирал. А ДТП то на всю жопу
 

Сверху