Всем привет, такая проблема при более крутом вывороте руля вправо руль перестаёт возвращаться назад, в данном случае она начинает просто по кругу

Всем привет, такая проблема при более крутом вывороте руля вправо руль перестаёт возвращаться назад, в данном случае она начинает просто по кругу катать, появляться хруст и удары, на трассе небольшое биение в правом колесе. 3 недели назад была замена рулевой рейки и наконечников на новую, развал сделан, в июле был заменён насос Гура. Течи в рулевой нет, уровень жидкости держит. Что может быть?
 


сначала с экзиста да пришла б\у купил за 10500 вернул, потом в магазин который на китайский авто специализируется, там уже брал с мастером с автосервиса. Так что не рейка
 

Candy

New Member
Руку на опорник и что бы кто-то руль пошурудил ) а вообще хз, у меня у самого сейчас мистические удары с права при вывернутом руле на лево ) Мастер тоже руки разводит, все вроде нормально, а шум есть )
 

Daddy

New Member
завтра буду посмотреть. Глянул на всякий карданчик вала, крестовина тоже не важно себя чувствует
 
Ну хруст и удары это конечно проблема. Но с возвратом колеса можно подискутировать) Если разворот с места, я не думаю что руль должен сам вернуться. У меня тоже так, только возврат руками. Если поворот на 90 градусов с разгона, только успевай придерживать.
По моему с этим норма, по крайней мере с Кроссом, с ее 16 колесами
 

Сверху