Всем привет, такая проблема-при нажатии на сцепление звук пружины от старых кроватей, ездил так, думал пройдет, а вчера передачи стали туго втыкаться.

Всем привет, такая проблема-при нажатии на сцепление звук пружины от старых кроватей, ездил так, думал пройдет, а вчера передачи стали туго втыкаться. До этого только задняя туго с хрустом вставала. Дело в сцеплении, коробке, во всем вместе или в чем-то другом?
Если кто шарит, напишите что вообще делать,чтоб не вкрячиться на бабки с ремонтом
 


Thrasher

New Member
Если у педали холостого хода нет, то скорее всего корзина. Но менять лучше в сборе.
Проверить можешь так, на заглушеном моторе без сцепления передачи должны включаться. На заведеном с выжитым сцеплением первая и задняя туговато\либо вообще перестать включаться могут.
 
здравствуй ты тут написал проверить на заглушонном моторе без сцепление передачи должны включаться, если включается значит корзина жива ещё, я правильно тебя понял?
 

Sparkie

New Member
у меня ещё было такое, на диске сцепления пружинка треснула, но у меня буксовало оно
 

Fat16

New Member
да как бы особо не заметно,есть какая-то хрень не понятная,но я не понимаю в этой машине ни хрена,до этого была 2110 вот к той превык, про то сцепление я мог что-то сказать, а здесь ,включаешь передачу страгивается нормально и сразу мелкая противная вибрация, я и подтягивал и ослоблял сцепление толку нет,но мне все-таки кажется что что-то со сцепление, потому что плоховато разгоняется, может быть и дело в другом,например дросель и тд и тп .вот я и не знаю что делать, или заказывать сцепление или .....>>>
 
Или с первого выжима не включаются, а после второго или третьего включается передача. На заведеном моторе,
Это корзина.
 

Bearded

New Member
Обратись к проффи В Группе.Вам дадут такую информацию,что доломаите МАШИНУ ДО КАНЦА
 

Сверху