Всем привет, такие сайлентблоки подойдут ? Посоветуйте подушку двигателя- заднюю

Redeemer

New Member
Всем привет, такие сайлентблоки подойдут ? Посоветуйте подушку двигателя- заднюю.

wa1woJwy6o8.jpg
 


Psychotic

New Member
Подушку двигателя только перепрессовывать от лады, ибо оригинал - гавно.
А по сайлентам не пойму. Один, вроде, с переднего рычага, а другой с задней балки. Или ты вкруг меняешь ? Тогда еще 1 на передний рычаг меняй сразу.
 
вроде другие чутка. Если не забуду - сфоткаю сегодня
А в рычаге лучше оба сайлента разо менять, чтоб не платить 2 раза за снять\поставить\схождение .
 

Psychotic

New Member
Рычаги, скорее всего, можешь оставить старые. Мне в них 2 раза перепресовывали сайленты. T24NC42WB - большой сайлент рычага от РБИ, T24VP02WB - малый сайлент от РБИ. Вообще аналогов много - эти в средней ценовой категории и отзывались о них, вроде, хорошо )
 

Disco

New Member
1061727 - вот артикул полиуретана задней балки. Если там такой же - то можешь брать )
 
2108100104010РУ - артикул подушки от ваза для нашей подушки двигателя. Производитель "БРТ". Кассету перепроссовываешь и всё норм. Становится чётко.
 
https:\\vk.com\wall-43113875_132204 вот по снятию подушки пост в группе. Из неё выпрессовать сайлент старый и перепрессовать на сайлент из подушки двига от ваза ( артикул тебе дал).
 
да купи уже рычаг от тоеты там хоть шаравая съемная. Знакомый три раза заказывал шаравую и все болтались пришлось на прихватки садить. Я у себя левый менять буду купил родной в сборе 1100 денег
 

Сверху