Всем привет, такой вопрос, может есть у кого проведённая ссылка где можно заказать запчасти на Geely mk. 12

Всем привет, такой вопрос, может есть у кого проведённая ссылка где можно заказать запчасти на Geely mk. 12 год
 


MonZero Spike

New Member
Дмитрий, я тоже ломал голову где заказать фары на кроссика своего, старые совсем не светили, с линзами возиться испугался. Много в интернете магазинов предлагали, цена от 2600 до 9 тысяч, и все пишут оригинал. Решил поинтересоваться в группе, отозвался администратор и предложил приобрести у него оригинал. Сделал заказ,дошло транспортной компанией ПЭК за неделю в Тамбов. Упаковка была хорошая, уложено в коробки и затем деревяннпя обрешётка.фары установил, доволен. Вот в феврале буду ещё у него заказ открывать.я бы посоветовал у админа, если что он подскажет, он в наших джильках разбирается, конечно дело ваше, я просто поделился своим опытом заказа
 
левая 4200 правая 4800.судя по ценам , то средняя цена, но есть плюс в том что не попадешь на подделки какими славятся многие магазины
 

Сверху