Всем привет. Такой вопрос. На кочках появилось бряканье в передней подвеске справа. Может ли стойка стабилизатора задевать о приводной вал на кочках?

Всем привет. Такой вопрос. На кочках появилось бряканье в передней подвеске справа. Может ли стойка стабилизатора задевать о приводной вал на кочках??

m5hHIQhbKAw.jpg
 


Boss

New Member
ну "бряцание" понятие растяжимое )
Могут быть и втулки стаба, могут стойки стаба. Да что угодно может "бряцать" ! Нужно на диагностику )
 
а вот и нет, стучат и очень хорошо. Я тоже думал как, а вот слесарь нашел, почему. Сама втулка продавалась и об подрамник стук был, по ногам отдавало, так что они могут стучать и очень здорово
 

Take_Away

New Member
Ну я свои смотрел, вроде впорядке ,но стук всё равно есть; думаю может отбойник в стойке
 
копаешь правильно ...Только если бы задевало у тебя бы на привое потертости бы были......Смотри резинки ,продавленные скорее всего - у них это болезнь .лечится заменой на фордовские с задней подвески
 
Может втулки стаба стучать, может опорник, подтягивать смысла нет, сразу менять, ну ступичный ты бы сразу понял, он гудит и у меня постукивал, может стойка умирает. Все надо смотреть
 
не факт что ступичный гудит. У меня он гремел будто нет ходовки вообще. На одном сто приговорили почти все кроме стоек. А в другом месте показали на ступичный и тишина после замены )
 

Romeo

New Member
обычно гудят. Я согласен. Просто написал для общей информации что иногда они не гудят, а жутко стучат.
Вдруг кому пригодится )
 

Сверху