Всем привет, такой вопрос опорник с фав Вита на МК 12 год подойдёт ,и какую лучше купить переднию стойку,на фото опорник ваф

Всем привет, такой вопрос опорник с фав Вита на МК 12 год подойдёт ,и какую лучше купить переднию стойку,на фото опорник ваф вита

eRgo59PmC4w.jpg
 


Loop

New Member
Ну я вот вчера поменял стойки и опорник, за опорник сказать не могу, потому что у меня новый один прожил пол года, а стойки на мк кросс идут только газовые, на мк думаю тоже такие. Взял просто от джили за 1100 за одну, сход развал сделал, стало по лучше, просто предлагали каябу за 1500, ну не знаю не знаю, мало верится что там что-то по лучше
 

Egghead

New Member
через месяц опять будешь менять. Зачем развал ты делал? масло есть от тойоты Ярис, а каяба это шлак паленку одну толкают. Чем развал делать, лучше б аналог взял с яриса того же типо люнкса, прожило бы тыс на 35\45
 
я сход делал, развал не делается. Менять не буду, зачем, сколько отходит. Масло потом поставлю, как эти на газу умрут, в каябе не вижу понту. В смысле лучше чем развал делать, взять аналог, то есть не надо после смены стоек делать сход в нашем случае
 
на джили - нет. Я тебе ещё тайну открою, если посчитать на сколько был завернуты рулевые и новые завернуть так же, то и делать его не придётся.
 
я наконечники не трогал, эту фишка знаю, замерить штангелем, сход делал потому что менял то, что написал, машину вело вправо, все сделали, едет прямо
 
каяба стоит с 14 года. Все отлично. Пару раз хорошо в ямы залетали... Но, обошлось только диском и покрышкой.
 

Сверху