Всем привет.Тема заезженная.У меня кросс 11г.расход 13л на 100км в городе.у всех так??и что можно сделать,чтоб расход по меньше был

Overrun

New Member
Всем привет.Тема заезженная.
У меня кросс 11г.расход 13л на 100км в городе.у всех так??и что можно сделать,чтоб расход по меньше был?
 


Tobi

New Member
У меня мк седан.расход по городу 14л на 144км...+остаток в баке около 5 литров
 
Заправляюсь на 500р. это 13.7 л , проезжаю 140-145 км это с учётом прогревов , то есть расход в районе 10 л.
 
Запрвился на 500р-13.2л.положил канистру в багажник и поехал до талого.
102км проехал и встал.езжу плавно по городу 50-60 км\ч
 
у нас на лукойле тоже дороже, но не такие как у вас , у нас нефтеперерабатывающий завод в городе стоит, может и от этого цена ниже
 

Theo

New Member
судя по недавнему ответу одного очень грамотного человека,у тебя она нереально жрёт, у него 5л по городу хавает
 
а мне вот самому интересно. Таганрог как бы считается южным городом, климат здесь ужасный просто пиздец. Влажность нериальная, зимой в минус 5 как в Москве -25, машины в ростовской обл одни из самых дорогих по России. Например наш кросс 12 года стоит в районе 300 с учетом того что будет не на все 100%. Сейчас у нас процентов 60 машин это Краснодар или Волгоград. И так все стоит. Был в Москве охринел, что продукты дешевле чем в тагане и бенз на 2 р меньше. Хотя средняя реальная зарплата у нас 12000 р. Так и живем. Единственное что овощи летом недорогие, например помтдоры 60 огурцы 50
 

Сверху