Всем привет. У кого стоит газовое оборудование



Sheba

New Member
все норм,тяга будет повеселее даже чем на бензе.летом по городу с кандером 12л +- смотря как ездить.Фильтра только меняю осенью и весной.очень газом доволен,так как у нас качество бензина желает лучшего.
 
У меня. Тяга реально лучше чем на бензине. Расход по городу летом с кондером 11л. А так город 9.5-10л.,если ездить спокойно то можно и меньше. По трассе литров 6-7 вообще красота.
 
ну как с Донецка? С Кировска. У нас на весь город есть одна заправка с нормальным газом и наливом. На всех остальных заправляюсь расход 11-12 или газ такой или тупо не доливают. Скорее всего газ одинаковый а вот не доливают 100%. Просто я думаю что газ не набодяжишь особо.
 

Sparkie

New Member
да я пока ток присматриваюсь, а если брать то конечно новое
 
У меня стоит, ставил нововое диджитроник. Пробежал 30 тысяч проблем никаких. Поставил 4 поколения, очень доволен. Если правильно настроить будет летать, главное следить за зазорами на клапанах иначе могут прогореть. год назад в краснодарском крае отдал 25.
 
На газу 65 тысяч прошел. Все норм. По городу даже лучше, чем на бензе. До 3 тысяч тяга на газу лучше, чем на бензе. Потом уже ощущается, что бенз заметно выигрывает по ускорению )
 

Сверху