Всем привет. В общем.... Ка же муторно менять рейку! Это просто звиздец. Кто менял, тоже мучались

Bun Butt

New Member
Всем привет. В общем.... Ка же муторно менять рейку! Это просто звиздец. Кто менял, тоже мучались?
 


Тоже сам менял. С переменным успехом на третий день закончил. Правда звук появился, как будто защита к движку прижата. Так и не понял из за чего.
 
ну я с братом начал позавчера примерно в пол 8го вечера и до часу ночи, потому что закладная гайка сорвалась в лонжероне. Вчера начали с 8ми вечера, с отцом (он вырезал в лонжероне отверстие, потом приварил гайку и заварил лонжерон). В итоге в пол 2го ночи закончили втроём (брат потом приехал)
 
я делал один. Слава Богу все гайки отвернулись хорошо, с этим не мучался. Правда когда всё собрал, понял, что забыл стабилизатор поставить. Пришлось всё заново разбирать. Я попутно ещё поменял обе шаровые и наружные пыльники. Вот из за этого так долго.
 
я стаб не снимал. Подрамник откручивал и в появившемся промежутке рейку вытаскивал вправую сторону
 
За пол дня поменял отпускаешь подрамник, откручиваешь гур,, выбиваешь наконечники, и вытаскиваешь, всё и потом обратно
 

Сверху