Всем привет!!!Вчера кросс мой 2012 выкинул чек.. Сеня с утра пойепил обд, прога через телефон показала ошибку Р0420... Погуглил не нашёл... Что это???

Всем привет!!!

Вчера кросс мой 2012 выкинул чек.. Сеня с утра пойепил обд, прога через телефон показала ошибку Р0420... Погуглил не нашёл... Что это??? Чо поломалось? ((((
 


Ещё подскажите какую прогу лучше использовать на телефоне.. С через Car scanner смотрел и удалял её. Удалилась без проблем...
 
Система очистки выхлопных газов автомобиля относительно сложная, и катализатор - один из ее элементов. Его еще называют каталитическим нейтрализатором. Его основная задача - превращать вредные выбрасываемые в атмосферу вещества в менее пагубные, и ошибка Р0420 свидетельствует о том, что данный элемент очистки выхлопных газов работает плохо или не работает совсем.
 

Scooter

New Member
я кат вышеб неделю назад, обманку поставил, походу он её плохо считывает.. Буду значит шить под евро2.
 
такая же фигня даже схему спаял всё равно выскакивает только уже другая типо обрыв кажет хочу попробовать новый датчик бощь поставить только незнаю поможет или нет
 
шится не пробувал??? Я как выбил, обманку поставил, уже почай 150 км по городу проехал, а вчера вечерком в темноте фарики отстраивался, стоял минут 3-5 ДВС был запущен, на холостых тарахтел, смотрю оба... Чек блин.... так и думал что это лямбда.. Тока почему сразу не выкинула????
 
может поможет.. Да кстати у меня Кент мучился на ниссане с лямбдой, денег было не шипко... Он свою лямбду снял, в чемто замочил, потом в воду прополоскал, вфсушил, продул и все ожила лямбда...
 

Сверху