Всем привет вчера купил Джили МК 2011г.в. возникло два вопроса, какие лампочки в подсветке управления печкой и при резком нажатии на педаль газа

Всем привет вчера купил Джили МК 2011г.в. возникло два вопроса, какие лампочки в подсветке управления печкой и при резком нажатии на педаль газа начинает дёргаться или на второй передаче в натяг тоже начинает дёргаться при этом ошибок не каких не выдает.
 


Или семечки обычные или светодиодные от 10ки вроде 2 штуки по 20 рублей стоят, только их вытаскивать нужно будет
 
нет, там разбираешь панель эту и там 2 лампочки. Они в пластмаске черной, если не горят, значит сгорели. Я в автобризе взял диодные синие, воткнул их в эти черные пластмаски и обратно в панель. Собираюсь еще циферблат тоже синим сделать
 

Freak

New Member
ну комбинация у меня и так белым горит. Я имею ввиду кнопки включения обогрева, аварийки, кондея, и сидений. Днём воще не видать горит лампочка на обогрев или нет, и вечером не особо. Только в полной темноте видно что жёлтеньким горит.
 
форсунки мой и дросель с РХХ ...Карбоклинер тебе в помощь для дроселя и РХХ а форсунки лучше в димексиде замачивать (только в теплом помещении ,при + 16 кристаллизуется )
 

Сверху