Всем привет. Вчера купил джильку. Сегодня появилась проблема. Завел, начал двигаться и заглохла. Потом не заводилась раз 5 и еле еле схватила, потом в

Всем привет. Вчера купил джильку. Сегодня появилась проблема. Завел, начал двигаться и заглохла. Потом не заводилась раз 5 и еле еле схватила, потом в течении 10 минут обороты держала сама 2к-4к, клеммы с аккума снимал. Куда копать? Пробег 77
 


El-for-srike

New Member
Не на долго. Поставь от шевроле нивы датчих холостого хода и ездий дальше. Лично отъездил на нем 3 года и продал с ним же. Все отлично работало как часики
 
Единственный прикол, ДХХ от Шнивы, когда машину будешь заводить обороты подпрыгнут до 2.5-3 тыс и в течении 3-6 секунд нормализуются.
 
второй прикол.
Что он ни*уя не подходит.
У меня по сей день он валяется в шкафу.
Не знаю как вы его туда все ставите
 
ничего. Сначала пытался поставить так не снимая дроссель,не получилось ,думал не подходит . Потом снял дроссель и свободно засунул датчик
 
Регулятор холостого хода, там грязи полно. Чистить надо аккуратно, если сажа в зазор штока попадет заклинит его окончательно. Мне пришлось срочно бежать за датчиком от шнивы - подошёл как родной, 500 км полёт нормальный. Вот фото дроссельного узла и датчика до чистки.
 
а разве если рхх не исправен, она не должна хотя бы с газом заводится? ,сегодня опять трогаюсь, бум заглохла и минут пять стоял, потом еле еле начала схватывать, но на газ не реагировала.. кое как раскочегарилась.
 

Vortex

New Member
У меня так было 3 года назад, 1 января, ночью. Поехали на елку и на светофоре бац и заглохла, я еще подумал, аба сцепление что ли отпустил, завожу, не заводится, если газ давать и держать обороты, едет все ок, только газ бросаю, все стоп машина. В итоге даже с газом не схватавала, поставил я рхх от нивы на следующий день, так и исправно проездил на нем 3 года и продал
 

Mr.Gadget8

New Member
лады, пробну.. еще фишка в том, что на горячую, куда нить в магазин сходил, заводишь, начал ехать, бум, тупишь 5 мин
 

Сверху