Всем привет! Вообщем случилась беда. Развалилась внутренняя граната,а точнее "трипоид" за эту хрень , мне загнули 2700 боюсь представить,сколько весь

Всем привет! Вообщем случилась беда. Развалилась внутренняя граната,а точнее "трипоид" за эту хрень , мне загнули 2700 боюсь представить,сколько весь шрус вместе стоит. Ну крч говоря вина прежнего хозяина,тк пыльник целый а вот некоторых иголок и шайб не нашел,так же каким-то чудесным образом вылетили все 3 штопорных кольца,но на вид они как новые. Крч решение было для меня легким. Иголки от подшипников подходят от шруса от "Пежо 405,1993г. Дизель" возможно и от бенза подойдет. Также по толщине иголки одинаковые и так-же сами валы этих подшипников и даже шайбы и кольца штопорные. Сами обоймы которые на иголки надеются тоже подходят. Один в один.
Есть одно "но" эти иголочки по длине на микрон примерно по длинее наших. И соответственно качественные французские. Это была сторона водителя т.е левая. Позже буду правую перебирать. Только одно не знаю,подходит ли сам трипоид к нам на шрус от Пежо по шлицам. Вообщем чем мог тем помог вам.
 


Повезло круто вам там. У нас тут за какую побрякушку китайскую и то такие бабки,вон французские на много больше отходят. Кому интересно,могу потом видос заснять. Один фиг вторую сторону буду менять,что бы с двух сторон всё одинаково было.
 

Сверху