Всем привет. Вопрос к тем у кого стоит ГБО. Какой высоты тороидальный баллон нужно ставить вместо запаски, чтоб сверху еще поместилась докатка. И

Sheba

New Member
Всем привет. Вопрос к тем у кого стоит ГБО. Какой высоты тороидальный баллон нужно ставить вместо запаски, чтоб сверху еще поместилась докатка. И вообще, кто как устанавливал ГБО, чтоб место в багажнике использовать по-минимуму?
 


У меня 42 литровый стоял, так места под докатку уже не было. Вместо запаски возил комплект жгутов для ремонта на месте.
 
вот такой вот вариант тоже обдумывал. Но вдруг случится такой прокол\порез, который жгутами не "залечишь"? Страшновато, поэтому и хочется проработать вариант с меньшим баллоном.
 
не знаю, но видел люди ставят какие-то баллоны, сверху докатку и полка нормально ложится на все это дело. Может литров 30-35.
 
болона хватает. Раньше влазило 28 литров, а щас поломался отсикатель и теперь если еду далеко заправляю пока колонка не перестает давить. А так 30 заливаю и нормуль.
 
на выходных могу померять щас просто полный багажник всякой хрени. А вообще я думаю у них стандартная высота. А самый лучший вариант это взять докатку приехать в газовщикам где ставить будешь, попросить балон положить его и докатку и таким Макаром подобрать. Может и большего объема подойдёт.
 
померяй, пожалуйста, по свободе. Высота-то стандартная, но какая именно? Ведь есть стандарт 160мм, есть 180мм, есть 200мм и т.д.
 
Стоит на 34л баллон + докатка. Пол багажника поднялся сантима на 2. Положил подставки на ящики (чтоб по не гнулся, если его нагружать), а сверху полиуритановый ковер. И ничего не видно )
 

Сверху