Всем привет вопрос такой тем летом поменял тормозные колодки передние они поначалу свистели потом перестали сейчас свист опять появился но только

Всем привет вопрос такой тем летом поменял тормозные колодки передние они поначалу свистели потом перестали сейчас свист опять появился но только когда едешь на скорости 20-30 км не больше или когда рулём чуть влево берёшь откуда конкретно свист понять не могу, может кто знает, заранее спасибо.
 


Тоже поменял колодки,начали так же посвистывать. Все проверил и в итоге заметил что новые колодки чуток пошире,прям на пару мм.И они цепляют за то место тормозного диска где раньше не было контакта колодок с диском. Может эта же история...
 
Кирилл, сначало, сделал фаску на колодках- помогло,но потом она стерлачь и стало опять поскрипывать и я смирился)))будет лето может что-нибудь придумаю)
 
свистит именно на маленькой скорости 20-30 км если больше все тихо всё хорошо, когда на тормоз жму тоже всё молчит тишина
 
у меня было также, на маленькой скорости свист и писк, нажму тормоз немного прекращается,потом тишина и появляется опять. На большой скорости не слышал. Прочистил направляющие, смазал и все хорошо. Шток еле смог вытащить он закипел. Проверь, это не долго. Зато точно будешь знать ого или нет
 

Сверху