Всем привет , вот наконецто поменял магнитолу , на очень сечас популярною модель , 7023 gps . подделка пионер. Цена с доставкой и картами на украину и

Nicksari

New Member
Всем привет , вот наконецто поменял магнитолу , на очень сечас популярною модель , 7023 gps . подделка пионер. Цена с доставкой и картами на украину и снг обошлась 2350 грн. О майфоне впринцепи не плохой всьо работает видио производить флешку читает радио ловит звук нормальный. Вобщем я доволен , но если вы будете себе покупать росказую все нюансы преждем чес ставить возьмите переходники на провода чтоб не гадать и методом тыка не перекрчивать как я , второе обезательно вам будет нужен шуруповьорт , так как крипления от родной не подходять прийдьотса сверлить 4 дырочки в самом майфоне на крипьож , и 3 запаситесь острым ножом потомучто рамку нужно будет подрезать ето не сложно но нужно будет с полчас пока отмерете и вырежете. Кстате gps работает отлично с програмой навител и i go они сразу зашыти в майфон, антену я розместил на панели видно на фото. Извените за ошыбки если что с руским проблемы.А да чуть не забыл запаситесь усилком на антену ато штатная очень плохая или купите новою. цена вопроса 1-2 долара.

1a2HuuEMR6o.jpg
 


Sparky

New Member
у меня тоже внутри панели gps, за магнитолой, нормально берёт везде
 
Бл,вот пи@дец открыл Америку. У меня стоит оригинальный пионер,с сенсорным выдвижным экраном,там прибамбасов больше чем у тебя. И ни какие переходники не нужны. Стоил в районе 12-15к. И ч чё то не хвастаюсь.
И кстати,я рамку не резал,наоборот еще и закрывал её на половину.
 
а крипьож родной был со штаной ? просто если мне вперьот выносить надо чот химичить , ну да с наружы рамки поинтересней в суботу буду пробывать переставить спс за фото.
 
я не знаю я только хочу поставить себе такую. У моего Кента стоит такая. Там в комплекте идёт шахта для крепления. Я так думаю к ней приделываешь штатное крепление и устанавливаешь.
 

Сверху