Всем привет вот такая проблемка. Магнитола не работает, диск выплёвывает при нажатие на ресет .Что может быть? .Без музыки скучно .Помогите кто

Всем привет вот такая проблемка. Магнитола не работает, диск выплёвывает при нажатие на ресет .Что может быть? .Без музыки скучно .Помогите кто сталкивался?
 


Dummy

New Member
Зачем на ресет жмешь? Это же кнопка сброса настроек на заводские?
 
ты не прав. У меня штатная частенько раньше при включении зажигания не включалась ресет жмешь и все работает. Зимой постоянно надо нажимать после каждого пуска, летом чуть повеселее было. Надоело пришлось поменять.
 
читай внимательно, у тебя не включалась, а в данном случае не работает... Я ни разу ресет не жал... Если магнитола работает, то она работает... А если не работает, то к телемастеру... Тебя спас ресет? Надоело жать, поменял... Или я не прав?
 
Если магнитола на включается, при чем ресет? Это же твои слова? Да у меня не включалась. Надоело постоянно зимой жать купил новую с экраном. Но это не единственная причина. Основная причина начала выделываться крутилка громкости, перепаял с местами с другой через время опять начала выделываться. Скорее всего дело в шлейфе было. Но очень хотел навигатор, камеру и музыку в одном устройстве. Не очень нравилось что навигатор весит на лобовом.
 

Сверху