Всем привет , Всем хорошего дня!Вопрос к вам друзья Джили МК 2013 год расход 12.5 -13 л по городу кто сталкивался какие основные причины могут быть

Всем привет , Всем хорошего дня!
Вопрос к вам друзья Джили МК 2013 год расход 12.5 -13 л по городу кто сталкивался какие основные причины могут быть?
 


Nightmare

New Member
Оптима также ест а у нее двигатель 2.4 а у нас 1.5 не должна она так есть все равно мне кажется больше 11 это уже борщ
 

Shy Guy

New Member
У меня на кроссе тоже был конский расход, на днях переделал бронепровода. По первым ощущениям появилась немного тяга и упал расход на газу. Сразу скажу что руки чесались попробывать сделать провода с нулевым сопротивлением. Посмотрел ролик в "накачаных колесах" . Советую посмотреть. Ну одно но, провода как в ролике я не нашел, за то нашел бронепровода от мотоциклов(с медной жило), продается метражом. Пока сделал из этого, если все устроит, буду искать из силикона.
 

Cabbie

New Member
я сам знаю что такого не бывает. Но оно приблеженно к нулю. Я сам неплохо соображаю в электрике. И получилось неплохо, пропуски пропали, движок работает ровно.
 
А чего вы хотели от мотора 90-х годов? Да еще и задушенного? По-моему Тайота никогда не заморачивалась на счет экономии топлива
У меня Кросс уже 7 лет. 10-12л по городу. Трасса-8
По началу тоже возмущался и искал причины. Потом забил. И автору того же желаю, не заморачивайся, такая машина это.
А тем, у кого в городе 7-8л выходит- вам очень повезло!
 

Сверху