Всем привет . Вышел из строя датчик кислорода. Горит ошибка. Что лучше сделать ,пепепрошить или что поменять ? Посоветуйте кто что делал? Ещё проблема

Adonis

New Member
Всем привет . Вышел из строя датчик кислорода. Горит ошибка. Что лучше сделать ,пепепрошить или что поменять ? Посоветуйте кто что делал? Ещё проблема ,не держит дорогу ,не уверенная езда ,виляет на скорости больше 110-120 км/ч . В ходовой ничего не делал,не стучит ничего .Джили мк седан 14 года пробег 95 тысяч
 


у моего знакомого когда купил датчик за 2600р то у него холостые упали с 900 до 750об. и потом сдох через 2 недели, я даже не знаю
 
Если дорогу не держит , тут без вариантов надо диагностику , желательно ещё и на вибростенд, что и стойки глянули. Возможно сайлентблоки порваны
 

Nicksari

New Member
стуков нет,ничего не гремит или по звукам нельзя выявить проблему
 
Отсутствие стуков это не причина подогнать , что все в норме) стойки может уже все вытекли и не держат дорогу, и при этом не стучать. Сайлентблоки задней балки не стучат, но рвутся и жопу начинает бросать на скорости
 

Wings

New Member
не подскажете датчики кислорода джили мк одинаковые или нет, верхний и нижний?
 

Tator

New Member
лаунчем подключись и будет видно какой, а так я не могу быть уверен что в основном умирают верхние датчики
 

Сверху