Всем привет, хочу подключить ДХО , куда именно провода подключать , говорят к F17 предохранитель , а как ?куда

Всем привет, хочу подключить ДХО , куда именно провода подключать , говорят к F17 предохранитель , а как ?куда ?
 


Duckling

New Member
Я тоже на габариты. Я брал Филипс, в комплекте релюха. Включаешь габариты они загораются вместе, включаешь ближний они тухнут чтоб не слепить
 

Romeo

New Member
Подключился к генератору. При заводе загораются, глушыш тухнут.
 

Pepper

New Member
Прибором замерел где появляется напряжение при заводе и на том проводе сделал разрез, припоял плюсовой провод.
 
там 4 штекера. Точно не помню какой отвечает за +. Попробуй сперва тот, что слева. Наматай проводок и воткни обратно. Включи зажигаение. И пока бензонасос качает, дхо будут горотеть. Если не горят, то на ругой контакт наматай и по сценарию ...
 
Денис, а зачем так мудрить? В ближний что то врезать.
Плюс на реле бензонасоса а минус на массу. Завел машину и они горят. Заглушил и потухли.
 

Redeemer

New Member
при такой схеме дхо горят при включении зажигания ,а когда включаешь свет они тухнут)
 

Half

New Member
Ну на дхо. Они идут с двумя и тремя проводками. С двумя если, они на + и на массу. А с тремя на + на массу и на замок зажигания.
 

Сверху