Всем привет. Хочу поменять аккумулятор. Сейчас родной стоит 45. Хочу поставить 60 (большой) но не лезет. Подложил деревяшку и привязал его пока. Как

Всем привет. Хочу поменять аккумулятор. Сейчас родной стоит 45. Хочу поставить 60 (большой) но не лезет. Подложил деревяшку и привязал его пока. Как лучше крепление (площадку под него) переделать желательно без сварки?
 


у меня стоит на 60 под него подложил деревяжку. А крепление одну шпильку оставил родную, а вторую купил в строй магазине и выгнулась путем нагрева на газовой плите как мне надо. Делов на 10 мин.
 

Nicksari

New Member
а в пластиковую подложку от старого акума вырезал по размерам доски кусок. Положил, пластиковую подложку в нее брусок деревянный и сверху акум.
 

LiveTalon

New Member
я в пластиковую подложку положил деревяшку и сверху акум. Пока верёвкой привязал.
 
Стоит вазовский акб
Снимаешь свой акб снимаешь пластиковую рамку на чем стоял твой основной акб в бруске просверливаешь две дырки по месту что бы совпадали с основной площадкой, берёшь обычную шпильку пилишь в размер две гайки контрагаешь одеваешь шайбу и через низ вставляешь через брусок,я заморочился купил ещё от калины стяжку крепления бензобака засунул под деревяшку что бы была одинаковая длинна, ставишь акум не родной отпиливаешь лишнее на стяжке сверлишь дурку под болт и гайку и фиксируешь все занято 30 минут акб сидит жестко передачи включаются
 

Сверху