Всем привет хочу поменять магнитолу в geeky km cross хочу поменять на 2di подскажите какая подойдёт без переделки скиньте в

Всем привет хочу поменять магнитолу в geeky km cross хочу поменять на 2di подскажите какая подойдёт без переделки скиньте в лс
 


Могу подсказать сто ставить НЕ надо, магнитола фантом, купленная в м видео несколько лет назад, из того что там было самая дорогая, есть все, но такая капризная, работает через раз, флешки считывает очень долго, и рамку пришлось под нее расширять. Модель не помню, фото прилагаю. Блин что то тупит телефон, щас ниже скину фото, такую НЕ берите никогда, конченая
 

Shy Guy

New Member
Короче сто то случилось с телефоном, не видит сд карту, нашел фото в интернете, еще раз напоминаю что такую магнитолу не следует покупать, конченая, фантом dv100, вот фото с тнтернета
 
Аналогично на кросс, подойдёт. Переделывать сильно не нужно только крепление новое установить идёт с магнитолой. Android 6.0 двойной 2 DIN магнитофон монитор стерео GPS навигации автомобиля Радио плеер 4 г WiFi BT GPS 4 ядра головного устройства
http:\\s.aliexpress.com\iYZremUf?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)
 
Я смотрел на али, много универсальных,но надо пилить рамку. Есть и под тайоту, но тоже разные. Можно подобрать. Они все на андроид, а дальше по кошельку. Ядра, память.
 
Ага,я купил сват 2 дин.через неделю у нее сгорел усилитель мощности и забрал с собой все динамики 16см мои.впаяли новую микруху.новые динамики.итог таков же через неделю.выкинул этот Китай на свалку.купил соньку 800ю 2 дин.звук отличный ничего не горит)доволен
 

Сверху