Всем привет, хотим менять левый передний рычаг и наружний шрус. Может есть какие предостережения и советы по замене? Первый раз будем менять. Спасибо.

Всем привет, хотим менять левый передний рычаг и наружний шрус. Может есть какие предостережения и советы по замене? Первый раз будем менять. Спасибо. Мк 12г
 


Рычаг после замены затягивать болты после того как опустишь домкрат, чтобы машина стояла под своим весом.
 
да, вы правильно поняли. Я первый раз когда менял, за янул на домкрата и когда опустил, то получилось сайлен провернулся и через неделю он был поврежден, специалист посмотрел и сказал про мою ошибку, пришлось покупать новый, я менял на корейский ctr, перед этим меняли мне на китайский, у меня начало колесо тереть, долго не мог найти причину и когда менял на корейские увидел, что у них отличаются углы, сменил и стало все нормально. Лучше перед заменой проверь угол с оригиналом.
 
Запчасти, спасибо, мне пока Слава богу ничего не надо, а так последние два года я и так с вами связываюсь и беру у вас
 

CrissCross

New Member
не сложно,не снимая колеса достаёшь заглушку из диска (в середине диска)ставишь ручник и скорость срываешь гайку с гранаты,для полного эффекта лучше чтоб ещё кто-то на тормоза давил,когда сорвал гайку домкрать,снимай колесо и разбирай дальше.
 

Сверху