Всем привет! Хз, может кому интересно будет. В общем хотел себе яркие сочные передние габариты. Пробовал галогенки от простых за 20р до филипсов за

Tobi

New Member
Всем привет! Хз, может кому интересно будет. В общем хотел себе яркие сочные передние габариты. Пробовал галогенки от простых за 20р до филипсов за 300. Пробовал диоды, от 30р до 500 за филипсы. Было или не видно, или некрасиво, или с синевой. И крч я за.бся искать и придумал вот что. Заехал в ашан, купил лампочку g4 12В диодную, 100р штучка. К ней напаял удлинил ноги. От диодной лампочки за 20р снял цоколь и в него вставил g4. Результат на фото, результатом доволен, дел на 15 минут. Слева филипс, справа самодел.
Ах да, с такими же ттх w5w будут стоить в магазе от 800р. У этой за 100 уже есть стабилизатор, драйвер, радиатор.

z2133XBOxJE.jpg
 


Counsel

New Member
У меня так габариты горят, диод кукуруза. В такое время суток темноте так же будут гореть ярко
 
в темноте понятно. Но я пробовал, разные диоды пробовал. Всё не то. А 1000 за габаритки отдавать меня жаба душит, чтоб там стабилизатор, драйвер все это было, и цвет чтоб такой как сейчас получился.
 
Я иногда занимаюсь хобби видеосъемкой и к моему на камерному свету тоже подходят лампы типа G4. Я решил попробовать тоже диодные. Заказал с Китая кукурузу, но она не лезет в нашу дырку(. Если интересно могу фото сделать как она светит.
 

Old Man

New Member
Тоже подумываю на g4. Заказал на 5Вт, но пришли на 220 вольт (
Жду замену
Отдельный плюс в том, что данные лампы с 1-2 годовой гарантией идут )
 
На прямую к акуму не проще подцепить ? Бросить новый провод с реле и вроде проблема решена )

И кстати то что ты сделал не коратнет ?
 

Mercury Reborn

New Member
проблема чего решена? Новый провод с реле это другая история, и к габаритам отношения никак не имеет. А коротнуть - нет, не коротнет. Цоколь стандартный там, сама лампа в силиконе.
 
А я вот мучаюсь с габаритами. Хватает на 2-3 месяца, и опять перегорает. Сам уже плюнул их доставать, жена достает. У нее это хорошо получается. Даже один раз, сама заменить успела, когда в очереди на техосмотр стояла
 
ну и сделай так же если это диодные перегорают. Скорее всего стаба напруги нет - 14в на себя принимают. Со временем деградируют. А если обычные накаливания, или галоген, надо цепь звонить. Возможно от поворотника или корректора коза. У меня так : при включении поворота ближний вверх-вниз дрыгается))) Прозвонил, коза. А где именно впадлу искать, до преда точно. Меня щас больше зазоры беспокоят. Между фарами и бампером, и фонарями задними с багажник ом и бампером.
 

LiveTalon

New Member
если про лампочку сделать - там дел то на пять минут, ноги напаять.
 

Сверху