Всем привет, живу в Ижевске климат плохой , то морозы и тд, на дорогах сыпают соль, а все к чему веду ,хочу взять мк кросс 2013 года , с одним хозом и

Всем привет, живу в Ижевске климат плохой , то морозы и тд, на дорогах сыпают соль, а все к чему веду ,хочу взять мк кросс 2013 года , с одним хозом и пробегом в районе 100.000 точно не помню, какие больные места у них? Пороги арки быстро в труху уходят? , как вообще машина ? По запчастям все есть?
как коробка у них ?

KINQlo8iRTA.jpg
 


ахаха да нет,приора то дороже будет,приору уже на половину кредитос брать придется ,а на эту почти не надо,просто не хочу ебаться с гнилью
 
если хозяин долбоящер который мыл авто раз в пол года, то там гниль и рыжики ты увидишь сразу не вооружённым глазом, у меня был и лифан солано и джили мк и джили гс, мыл авто каждые 2 недели по выходным не на одной не было даже намёка на ржавчину, сейчас Шевроле каптива, мою так же каждые 2 недели хоть тут кузов помощнее. Приора погремушка, Нахер она сдалась. На всех китайцах пробег был до 105-140 км и не было масло жора, масло менять надо каждые 8 тыс км и не фуфло лукойловское, в кпп раз в 30 тыс менять масло тоже на нормальное и будешь ездить без проблем. Запчасти лучше аналоги, тут подскажем какие, а не говно с подвалов по 50 руб Свет говно это верно, менять линзы, короче на тюнинг фар 8-10 тыс за обе стоит, би линзы, ангельские глазки и гибкие ходовые огни поставят как ресничку.
 
Опыт эксплуатации две недели, машина за такие деньги в полне комфортная из минусов плохая вентиляция кузова и обработка, слабая коробка, шумо и тепло изоляция запчасти относительно знаменитых брендов не дорогие
 

Rockstar

New Member
У меня кросс 13 года пробег чуть больше 100тыс. Уже поменял одно крыло, заржавело и гнить начало и уже пороги ремонтировал, зацвели. По остальной кузовщине пока норм
 
Перекрасил левое крыло в 2017, правое крыло в 2018, покрыл гравитексом короба перед зимой 2018. авто 2013 года. Сейчас начинает желтеть двери нижняя часть рядом с корабами. Может после зимы буду перекрашивать. Авто белого цвета вся корозия сразу проявляет себя. По остальному претензий нет. У меня вопрос только по лакокрасу.
 

Сверху