Всем приветСтолкнулся с такой проблемой , вышел из строя рхх пригали обороты , заменил его с прижками проблема пропала , а теперь новая началась ,

Всем привет
Столкнулся с такой проблемой , вышел из строя рхх пригали обороты , заменил его с прижками проблема пропала , а теперь новая началась , обороты начали зависать например с 2 переключил на нейтралку было 2т оборотов и оно их держит и очень медленно спускаются , а могут и вобще не спускатся , может кто сталкивался?
Грешу на Датчик Дросельной заслонки может за него такое быть?
Или же проблема другая?
 


Да оно опускается но очень медленно , например подежаю к сфетофору включаю нейтралку и все больше ничего не жму кроме тормоза и когда оставился оно само опускается !
 

Lord

New Member
Нет , оргинал заказывал , до этого китай брал месяца 2 поездил все норм было , а потом опять начали барахлить обороты , заменил и теперь обороты не пригают , а сука зависают бесит не много так как постоянно в городе катаюсь)
 
Я Грешу на Датчик дросельной заслонки он мне давно глаза мусолит , но что то руки не доходят его заменить!
Могут и-за него обороты зависать же по идеи?
 
Естественно , я всегда перед установкой РХХ делаю чистку заслонки в этот раз даже снимал полностью всю и чистил !
 
Сань, даже и не знаю что может быть, кстати где-то в этой группе писали что если тормозной цилиндр не исправлен то обороты могут подскакивать, типо воздух пропускает
 

Сверху