Всем хай. появилась интересная вещь. при разгоне когда достигаешь 60 км/ч появляется звук (похожий как будто троллейбус разгоняется) и чем выше

Всем хай. появилась интересная вещь. при разгоне когда достигаешь 60 км/ч появляется звук (похожий как будто троллейбус разгоняется) и чем выше скорость тем он выше. прекращаеш разгон он на пару децибел стихает. если выжать сцепление он становится еле слышным. подтянул подшипник вторичного вала, пока ничего не поменялось. куда копать и что искать? (может внутренний шрус????)
 


было такое, поменял левый ступичный звук пропал, заедь на подъмник, набирай скорость и отпускай сцепление, выжимай-отжимай, там все понятно будет
 
стоял такой конкретный гул, музыка не помогала зуглушить этот звук, чувствовал себя как будто на внедорожнике где протекторы по 10 см
 
11 год левая сторона в 2017 году весной примерно, а правая этим летом, оригинал свои, менял у себя в городе тип "офицыалы", когда купили на работу гоняли в Сургут, туда 2000 сюда 2000 думаю это очень даже хорошо
 
тоже был звук что уже музыка не перекрикивала. В моём случае я случайно заметил, что когда стоит гул и я уводил машину в право звук утихал. При возращении руля в первоначальное положение гул возвращался. Поменял правый ступичный, гул исчез. Попробуй проверь.
 

Сверху