Всем здрасьте. Печалька товарищи... вот и кончилась моя кпп на мк кросс. 158т.км. советуйте, новую или б/у. Может есть проверенные разборки, контакты

Prosexionist

New Member
Всем здрасьте. Печалька товарищи... вот и кончилась моя кпп на мк кросс. 158т.км. советуйте, новую или б/у. Может есть проверенные разборки, контакты их.
 


Boss

New Member
406 тыщ пробег бегает, наверное масло забывали менять, сама причина поломки какая? Лучше перебрать думаю запчасти не дорогие
 

El-for-srike

New Member
моей тоже на 150 капец пришло... В клубном магазине взял новую... Тьфу, тьфу, 6к..все отлично. Много читал отзывов и т. П., решил перебирать смысла нет, а бу везде по 25к примерно и смысл брать кота в мешке?
 

Cabbie

New Member
приветствую, https:\\vk.com\geely3 напиши ему все подскажет, расскажет, когда собрался брать коробку, даже не сомневался чтобы у него брать
 

Goofy

New Member
Корпус коробки со стороны сцепления, вторичный вал и все подшипники
 
Что то с местом где подшипники, валы и т.д. протерло, и только замена... как найду б у или соберусь на новую обязательно попрошу друга сделать подробное фото всех дефектов и всего прочего что с ней случилось... машина у меня 2 года, но купил 75т.км. была гарантии и есть сеовисная книга, как купил сразу сменил все жидкости и ремни... сейчас 158
 

Nicksari

New Member
масло менял еще на 120 и на 150(датчик скорости сломался, поменял, оказался бракованный, фигачил масло через него, поменял опять и сразу масло, считай 10 т.км не доехал, решил пока полез сразу поменять)
 
капец, ну на самом деле я слышал что у мк крос есть проблемы с коробками, ну не думал что на столько
 

Tator

New Member
все было норм. В пятницу появился очень сильный скрежет металла. Подумал корзина. 158 ничего не менял, проехал 4км по пробкам, выходные стояла. В понедельник еще км 30 до родственника на сто. Там уже не смогли включить заднюю... вскрытие показало что только замена
 

Сверху