Всем здравствуйте. Машина Джилли МК. Течёт рулевая рейка, вернее где трубки подходят. Кто сталкивался, кто как лечил? Или рейка на замену

Всем здравствуйте. Машина Джилли МК. Течёт рулевая рейка, вернее где трубки подходят. Кто сталкивался, кто как лечил? Или рейка на замену?
 


Adonis

New Member
что предлагаешь? Новую рейку брать? Мне за снятие, ремонт (все в запчасти ихние, что то сами точат), объявили 15000. Вот и думаю, что делать...
 
там помой, засеки откуда именно течёт и можно постараться не снимая рейки только эти резиночки поменять, но если и верхний сальник течёт то беда
 
Ехай на разборку и покупай рейку, цена вопроса 4000. Конечно можно кататься и с течью долго, но это вопрос времени. Что касается ремкомплектов , я не думаю что это хорошая идея. Снятие рейки 4-5 т.р. ремонт зависит от совести механика мне зарядили 7-8 т.р
Кстати по поводу рейки, если берете на разборе ставте ее тамже! Это гарантия ,вашей покупки. ( не факт что рейка не течет) на джельках это беда частая
 
в том то и проблема. Везде, где продают рейки, установкой не занимаются. По крайней мере я не могу найти такой сервис.
 

Сверху