Всем здравствуйте. Прошу откикнуться тех, кто сталкивался с такой неисправностью: КРОСС 14 года, без обтявления войны чеком, без повода, абсолютно

Prosexionist

New Member
Всем здравствуйте. Прошу откикнуться тех, кто сталкивался с такой неисправностью: КРОСС 14 года, без обтявления войны чеком, без повода, абсолютно нкзавиимо, на холодную или уже поработавший и прогревшийся движок вдруг отказывается заводиться. На панели значки не загораются, насос не качает, стартер не крутит.
Манипуляции с ключом ничего не дают. Также, спонтанно, все приходит в норму и джилик запускается с "полпинка".
Подскажите, кто в курсе, где засел вирус в этом китайском чуде техники.
Машинка нашей семье очень нравится, хотим вылечить, но не знаем что лечить, уж больно симптоматика непонятная.
 


Toots

New Member
в теории похоже на контактную группу. Но не читал я о такой болячке у нас.
Может просто массы где отходят ? Их 3 или 4. Поверь.
 
Смотри плюсовые силовые провода, которые соединяют акком-гену-стартер.
Включи зажигание, и иди шевелить под капот.
Где то этот пучок мозг пудрит. Скорее всего от аккома на стартер. Попробуй другой провод подкинуть от аккома на стартер, когда признаки неисправности вновь покажут себя.
Это электрика 100%,
В электронику не суйся.
 

Venzi

New Member
у него зажигание не включается, как я понял . Тут не в стартере дело. А в питании в целом !
 
тогда очень похоже на контактную группу. На нексиях это стандартная болячка и симптомы один в один.
Но думаю сейчас ещё варианты напишут.
 

Shy Guy

New Member
Завтра проверю контактную группу, с чего то надо начинать, а то отрыгнет так где нибудь между городами....
 

Сверху