Всем здравствуйте! Вот думаю взять машину. Подскажите пожалуйста..стоит ли брать машину Geely MK Cross? Как она вообще вам нравится или нет

Всем здравствуйте! Вот думаю взять машину. Подскажите пожалуйста..стоит ли брать машину Geely MK Cross? Как она вообще вам нравится или нет.
 


Old Man

New Member
любая гниет, все зависит от владельца, как за не ухаживать будет
 
выше уже написали насчёт гниения. А в целом для такой ценовой категории очень хорошая, если багажник не нужен. Но взади хорошо раскладываются сидушки и места много
 
3 года Машине , есть два рыжика , которые стали по моей вине . Молдинг на арки надо было сразу снять )) и было бы все ок
 
у каждого своё мнение, кому то нравится кому то нет, цена для это машины очень подходит, расходники не дорогие, много не жрет, вполне отличная машина, а на счёт рыжиков и гниля - уход, машине нужен уход, хоть это и другая марка, которая"не гнеет"
Вопрос такой: если это груда металло не стоит того, чем же не понравилась Вам эта машинка?
 
сколько раз за 100 тыс регулировал клапана ? )
Какое масло лил ?
Из всего написанного соглашусь только с паршивой кузавщиной. Остальное, обычно зависит от обслуги..если люди на регламентные работы забивают - хрена винить производителя ?)
 

Wings

New Member
1 кузов - очень тонкий, покраска слабая , фары мутнеют за пару лет ,отражатели выгорают быстро.
2 салон сидения не удобные, задний диван вообще никакой ,очень тонкий поролон,
3 двигатель слабый , ревучий, не очень ремонтопригодный и очень прожорливый 10 - 12 литров.
Я бы посоветовал глянуть на хюндайчики за тыс 250 -300. Настойчиво рекомендую не брать джили.
 
Откуда вы это берете не пойму?
Geely mk пробег 98000
По кузову рыжики есть, масло вообще не ест, никогда после замены не доливал, расход 6-8 на 100км, зимой спокойно держит дорогу(если резина норм)
 
Если вовремя все делать и следить за ней то довольно достойная машина для своего ценового сегмента
 

Ever Guy

New Member
Из того, что написал товарищ Аметов, соответствует действительности только то, что слабая покраска. Возможно он имел в виду не МК Кросс, но кросс в своём ценовом диапазоне намного лучше любого ВАЗа.
 

Сверху