Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться, что брать Geely MK1 2008 года (только скажите у кого такая), нексия первый кузов и приора. Визуально все на 4-

Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться, что брать Geely MK1 2008 года (только скажите у кого такая), нексия первый кузов и приора. Визуально все на 4-, ну Приора только совсем уставшая. Что бы вы выбрали? И какие плюсы у джилли по сравнению с остальными?
 


Джили)) у нексии очень низкая посадка и она скорее всего убитая, Приора дороже в обслуживании)) и если не в максималке- то получается пустая( Ну а джили дёшевая в обслуге, менее ломучая, нежели Приора) вид уже другой, да и комфорт и оснащение автомобиля будет гораздо лучше чем в Приоре или нексии)) у самого когда то стоял такой выбор - приора, волга 105, нексия, Лифан солано, аццент, ланцер 9 или джилька кросс. Выбрал джильку, иногда посматриваю в сторону ланцеров и то потому, что на них не ездил никогда) а так очень доволен)) одно большое НО - когда будешь пересаживаться на другое авто, долго будешь продавать джильку, хотя раз на раз не приходится)
 
У меня была нексия и джили, нексия более выносливая-мотор и коробка(на джили можешь попасть с кпп). Ходовая на нексии отходила 120т.км сам понимаешь ни одна приора столько не проедет на родной подвеске,да и джилька на 70т.км передок кончился(зад родной 105т.км). Скажу так: самый лучший мотор\кпп\ходовая - это нексия. Самая комфортная и безопасная-джили. Приора-вариант чтоб не париться по запчастями и тд,можешь всякие плюшки купить и поставить на любом рынке(АБС,усилитель руля и тд.) но ковыряться придётся с ней. Выбирай что тебе нужно,кузова и покраска на всех этих машинах на 3ку(примерно одинаково)! Удачи!
 
Мне в Приоре что понравилось, это двигатель, едет хорошо и на обгон нормально. В Джили подвеска лучше чем в Приоре, в Нексии ещё лучше. Запчасти на Джили дешёвые.
 
Я после приоры в 14 году пересел на джили, и вот спустя 4 года снова купил джили опробовав разные авто. Джили в своём ценовом сегменте лучший вариант.
 
Смотри на джили или приору. Нексия - консерва ппц (но джили объедет....но и сгниет еще быстрее)
З.ы. тут то точно тебе все джили советовать будут
 

Сверху